ESTAMENTO ENTIDADES DEPORTIVAS

CIRCUNSCRIPCIÓN DE ALICANTE
– CLUB DEPORTICO PUERTO DE ALICANTE. Representante: José Joaquín Ripoll Serrano.
– CLUB PIRAGÜISME DENIA. Representante: Juan Antonio Sese Avellá.
– CLUB PIRAGÜISMO JAVEA. Representante: Juan Carlos Sánchez Costas.
– CLUB NÁUTICO EL CAMPELLO. Representante: José Antonio Lledó Palomares.
– CLUB NÁUTICO DE ALTEA. Representante: Vicente Ferrer Monerris.
– CLUB NÁUTICO VILLAJOYOSA. Representante: José Antonio Chapa López.
– CLUB WINDSURF SANTA POLA. Representante: Vicente Germán Martínez García.
– REAL CLUB NÁUTICO DENIA. Representante: Jaime Portoles Torregrosa.

CIRCUNSCRIPCIÓN DE CASTELLÓN
– CLUB DE REGATAS BURRIANA. Representante: Guillermo Vilariño Cerdá.
– CLUB NÁUTICO OROPESA DEL MAR. Representante: Joaquín Osorio Montejo.
– REAL CLUB NÁUTICO DE CASTELLÓN. Representante: Juan José García Sancho.

CIRCUNSCRIPCIÓN DE VALENCIA
– ASOCIACIÓN DEPORTIVA SCOOTER CLUB. Representante: Vicente Cucarela Vila.
– CLUB ALAQUÀS KAYAK-POLO. Representante: Sergio García Moreno.
– CLUB DE PIRAGÜISME L’ALMENARA DE SUMACARCER. Representante: Alejandro Alventosa Cerdá.
– CLUB NÁUTICO CANET D’EN BERENGUER. Representante: José Luis Troncoso.
– CLUB PIRAGÜISMO CULLERA. Representante: Joan Marí Jardón.
– CLUB PIRAGÜISMO POBLA MARINA. Representante: Daniel Navarro Herrero
– CLUB PIRAGÜISMO SILLA. Representante: Salvador García Joaquín.
– PEÑA PIRAGÜISTA ANTELLA. Representante: José Vicente Giner Mas.

ESTAMENTO DEPORTISTAS

CIRCUNSCRIPCIÓN DE ALICANTE
– BLAS CERVERA LLORCA
– CRISTINA GIL-ROBLES EYRISCH
– MIGUEL LLORCA SEGRELLES
– Ma ANGELES RIPOLL VILAPLANA
– LUCIA CORTÉS ORTUÑO

CIRCUNSCRIPCIÓN DE CASTELLÓN
– PALOMA CINTO HUMBRIA
– ALFREDO ANGULO DE LA SOTA

CIRCUNSCRIPCIÓN DE VALENCIA
– JORGE BOLEA LÓPEZ
– MARIANO MAURICIO AVIÑÓ
– PATRICIA AGUILAR PEREA
– NÉSTOR ASENSIO ORTIZ
– JACOB LOZANO FERNÁNDEZ
– DOLORS DE FEZ LÓPEZ
– MIREIA GARCÍA ROJAS
– LUIS SALVADOR CUÑAT PONS
– JOSÉ VICENTE MAS MULET

ESTAMENTO TÉCNICOS

CIRCUNSCRIPCIÓN DE ALICANTE
– ANTOINE FERRER BOTELLA
– JUAN ANTONIO YECORA ANDORRA

CIRCUNSCRIPCIÓN DE CASTELLÓN
– JUAN ANTONIO CINTO HUMBRÍA

CIRCUNSCRIPCIÓN DE VALENCIA
– JULIO GONZÁLEZ MICÓ
– AMPARO PATRICIA GONZÁLEZ ESTARLICH
– JUAN JOSÉ TORTAJADA BROCAL

ESTAMENTO ÁRBITROS

CIRCUNSCRIPCIÓN DE VALENCIA
– JOSÉ LLINARES ATIENZA